вторник, 5 января 2016 г.

Щедрий Кошик просроченные продукты

05.01. Вечером зашел в магазин "Щедрий кошик" купить колбасы. Подошел к колбасной полки , рядом девушка продавец что то выкладовала на прилавок. Начал выбирать вареную колбасу , выбирал ту что подороже  поднимал все качалки смотрел на дату и вся колбаса оказалась просроченная , одна до 25 декабря 2015года, другая до 03.01.2016.
Я обратился к продавцу сказав, что у вас просроченная колбаса , девушка глянулаа  на меня и продолжила заниматься своим делом, я обратился опять : девушка у вас здесь вся колбаса испорченая ! Продавец не обращая внимания на меня продолжала перекладывать что-то на полке... Покупая продукцию в этом магазине будьте осторожны! Внимательно смотрите на дату употребления! Безразличее продавцов не должно сказаться на вашем здоровьи!

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, меня зовут Олег, я постоянный клиент магазина "Щедрый кошик". Уже 2 года посещаю этот магазин и никогда не возникало вопросов, касающихся качества продаваемой продукции. Но примерно неделю назад сам попал в подобную ситуацию. В отличии от автора, то что срок годности подошел к концу, я заметил уже дома. Так как я являюсь отцом двух маленьких детей, я просто не мог оставить этот инцидент без внимания. По приходу в магазин мне объяснили, что срок годности может указываться разными способами, это либо "Употребить до", когда указана дата конечного употребления, либо указывается просто дата изготовления, а на коробке срок её хранения. Я сначала не поверил и попросил их предоставить сертификаты качества. На моё огромное удивление, у них были сертификаты на всю колбасную продукцию, а сроки годности оказались приемлемыми. После этого случая я продолжаю ходить в данный магазин, а вам советую разбираться в ситуации до конца, прежде чем выносить инцидент на обозрение толпы

    ОтветитьУдалить